Новости

Рекомендации после удаления зуба

После удаления зуба в пустой лунке образуется сгусток крови. Полноценный сгусток крови – залог быстрого, безболезненного и успешного заживления лунки. Поэтому нужно соблюдать меры предосторожности, чтобы избежать выпадения сгустка из лунки. Для этого строго выполняйте следующие рекомендации.

Как часто нужно менять зубную щетку?

Подавляющее большинство людей меняет зубную щетку тогда, когда она приходит в совершенную негодность, становясь похожей на лохматое чудовище. Как оказалось, это очень неправильно. Такая щетка не просто не приносит пользы, а причиняет вред, и вот почему.

Зубы мудрости. Удалять или не удалять?

Западные стоматологи категорически настаивают: зуб мудрости следует удалять, что называется, на корню, как только он проявит признаки существования. Зачем терпеть муки «прорезания», если можно раз и навсегда избавиться от этой напасти?!

Можно ли лечить зубы во время беременности?

Информации о подготовке к беременности и родам сейчас достаточно, но мало где встретишь предостережение о том, насколько важна санация полости рта перед планируемыми родами.

Чистка Air Flow

Не секрет, что нерегулярная чистка зубов, курение, употребление продуктов и напитков, как чай, кофе, вино и разного рода газировки, негативно отражается на нашем естественном цвете зубной эмали. Современная стоматология предлагает эффективный и безболезненный способ осветления эмали – профессиональную чистку зубов Air Flow.

Жевательная резинка: вред или польза?

Телевизионные каналы постоянно рекламируют и пестрят всевозможными разновидностями жевательных резинок, убеждая, что резинка предотвращает кариес, очищает зубы от налета и освежает дыхание. Стоит ли так безраздельно доверять жевательной резинке, и какими настоящими свойствами она обладает?

Режим работы на Новогодние праздники 2019 Расписание работы стоматологической клиники "Дентал Профи" на Новогодних каникулах 2019:

31 декабря, 1 и 2 января - выходные дни
3, 4 и 5 рабочие дни с 9:00 до 18:00
6 и 7 января - выходные дни
с 8 января - работаем по обычному графику

Возможна предварительная запись по телефону.

От имени всего коллектива и руководства клиники поздравляем вас с Новым 2019 Годом!

Будьте здоровы!
Режим работы на Новогодние праздники 2018 Расписание работы стоматологической клиники "Дентал Профи" на Новогодних каникулах:
31 декабря, 1-3 января включительно - выходные дни, клиника не работает.
4 и 5 января 2018 года часы работы клиники с 9:00 до 20:00.
6 и 7 января 2018 года - выходные дни, клиника не работает.
С 8 января работаем по обычному графику (с 9:00 до 20:00 без выходных).

От имени всего коллектива и руководства клиники поздравляем вас с Новым 2018 Годом!
Будьте здоровы!
Мы открылись!

Стоматологическая клиника "Дентал Профи" сегодня открылась по адресу г. Москва, ул. Ухтомского ополчения, дом 2. В нашей клинике работают высокопрофессиональные врачи, имеющие огромный опыт работы.

Режим работы на НГ-2022

Режим работы клиники на Новогодние праздники 2021 г.

Режим работы на НГ-2021

Режим работы клиники на Новогодние праздники 2021 г.

Записаться на приём

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Заказать обратный звонок

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA

Задать вопрос

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA